Haruhiko SUNAGAWA (né en 1946) Sans titre,... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Haruhiko SUNAGAWA (né en 1946) Sans titre, 1993 Verre, pierre et sable dans un tube de plexiglas et lignes de pêche sur un panneau signé et daté au dos. Manques. 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat