Miloslav MOUCHA (né en 1942) Sans titre,... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Miloslav MOUCHA (né en 1942) Sans titre, 1987 Huile sur toile signée et datée au dos. 33 x 41 cm Provenance : Galerie Lamaignière Saint-Germain, Paris.
Mes ordres d'achat