Jean BERTHOLLE (1909-1996) Sans titre,... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996) Sans titre, 1983-1984 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche. 79,5 x 78 cm
Mes ordres d'achat