Jean-Luc PARANT (né en 1945) Les boules,... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-Luc PARANT (né en 1945) Les boules, les yeux, 1962 Encre et aquarelle sur papier signé en bas à gauche, titré en bas au centre et daté en bas à droite. 32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat