Jan VOSS (né en 1936) Paroles parlées,... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jan VOSS (né en 1936) Paroles parlées, 1962 Encre et crayon sur papier cristal marouflé sur toile. Signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat