ROLDAN (XXème siècle) – Sans titre, 1964 Technique... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ROLDAN (XXème siècle) – Sans titre, 1964 Technique mixte et collage sur toile signée et datée au dos. 30 x 45,5 cm – Sans titre, 1962 Technique mixte sur toile de jute signée, située Paris et datée au centre (accident) 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat