René BRO (1930-1986) Sans titre, 1956 Encre... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
René BRO (1930-1986) Sans titre, 1956 Encre et lavis sur papier signé et daté en haut à droite. 50 x 99 cm
Mes ordres d'achat