RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1981 Gouache... - Lot 339 - Crait + Müller

Lot 339
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1981
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche.
24 x 30 cm
INV. NG-300
Mes ordres d'achat