RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1971 Gouache... - Lot 325 - Crait + Müller

Lot 325
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1971
Gouache sur papier daté sur la marie-louise.
Cachet d'atelier au dos sur la marie-louise.
31 x 21 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat