Lot 315
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Gouache sur papier daté au dos.
Cachet d'atelier au dos.
50,5 x 46 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat