RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Gouache... - Lot 298 - Crait + Müller

Lot 298
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Gouache sur papier daté au dos.
Cachet d'atelier au dos.
50 x 46,5 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat