Lot 290
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 80EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Gouache sur papier daté sur la marie-louise.
Cachet d'atelier au dos de la marie-louise.
30 x 20 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat