RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Gouache... - Lot 287 - Crait + Müller

Lot 287
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Gouache sur papier daté au dos.
Cachet d'atelier au dos de la marie-louise.
30 x 20 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat