RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1971 Collage... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
50 - 150 EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1971
Collage de papiers froissés sur carton signé et daté en haut à gauche.
23 x 32 cm
INV. NC-183
Mes ordres d'achat