RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Collage... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Collage de papiers froissés sur carton signé et daté en bas à droite.
26 x 34 cm
INV. NC- 184
Mes ordres d'achat