Lot 271
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1972
Collage de papiers froissés sur panneau signé et daté en bas à droite.
19 x 29 cm
INV. NC-185
Mes ordres d'achat