RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1972 Collage... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1972
Collage de papiers froissés sur panneau signé et daté en bas à droite.
24 x 33 cm
INV. C-210
Mes ordres d'achat