Lot 257
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1972
Collage de papiers froissés sur panneau signé et daté en haut à droite
24 x 33 cm
INV. C-216
Mes ordres d'achat