Lot 251
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1972
Collage de papiers froissés sur panneau signé et daté en bas à droite.
27 x 35 cm
INV. C-196
Mes ordres d'achat