Lot 246
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1972
Collage de papiers froissés sur panneau signé et daté en bas à droite.
24 x 33 cm
INV. C-214
Mes ordres d'achat