RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 2000 Acrylique... - Lot 242 - Crait + Müller

Lot 242
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 2000
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
38 x 46 cm
INV. T-098
Mes ordres d'achat