RAQUEL (1925-2014) Bleu, 2001 Technique... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
RAQUEL (1925-2014)
Bleu, 2001
Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos.
195 x 200 cm
INV. T-011
Mes ordres d'achat