RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1986 Diptyque.... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
100 - 800 EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1986
Diptyque. Acrylique sur toile signée et datée au dos.
73 x 120 cm
Frottements
INV. T-081 et T-082
Mes ordres d'achat