RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1983 Diptyque.... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
100 - 800 EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1983
Diptyque. Acrylique sur toile signée, datée et située au dos.
146 x 228 cm
Frottements
INV. T-042 et T-043
Mes ordres d'achat