RAQUEL (1925-2014) Soleil Levant, 1989 ... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 80EUR
RAQUEL (1925-2014)
Soleil Levant, 1989
Diptyque. Acrylique sur toile signée et datée au dos.
260 x 300 cm
T-004
Mes ordres d'achat