RAQUEL (1925-2014) Tohu va bohu 2, 1981 ... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Tohu va bohu 2, 1981
Triptyque. Acrylique sur toile signée, datée et située au dos.
300 x 450 cm
INV. T-005
Mes ordres d'achat