RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1980 Diptyque.... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1980
Diptyque. Acrylique sur toile signée et datée au dos.
146 x 228 cm
INV. T-052 et T-053
Mes ordres d'achat