RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1980 Diptyque.... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1980
Diptyque. Acrylique sur toile signée et datée au dos.
146 x 228 cm
INV. T-048 et T-049
Mes ordres d'achat