Lot 210
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 100EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1972-1973
Acrylique sur toile signée, datée et située au dos.
50 x 50 cm
INV. T-093
Mes ordres d'achat