RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1977 Collage... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 110EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1977
Collage sur papier signé et daté en bas à droite.
50 x 50 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat