RAQUEL (1925-2014) Sans titre, vers 1977 ... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
100 - 800 EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1977
Gouache et collage sur papier.
Cachet d'atelier au dos.
46 x 50 cm
Rousseurs
INV. NR
Mes ordres d'achat