RAQUEL (1925-2014) Sans titre Acrylique... - Lot 204 - Crait + Müller

Lot 204
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Acrylique sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
100 x 100 cm
Accidents et manques
INV. T-056
Mes ordres d'achat