RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1978 Diptyque.... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 280EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1978
Diptyque. Gouache sur papier monogrammé en bas à droite, signé et daté au dos.
65,5 x 101 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat