RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1975 Gouache... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1975
Gouache sur papier signé et daté deux fois.
50,5 x 65,5 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat