RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1975 Gouache... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 220EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1975
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche.
50 x 65 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat