Lot 182
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 250EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Acrylique sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à gauche.
25 x 100 cm
Accidents
INV. T-078
Mes ordres d'achat