Lot 178
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
146 x 114 cm
INV. T-034
Mes ordres d'achat