Lot 172
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
14 x 18 cm
INV. T-161
Mes ordres d'achat