RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Acrylique... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
24 x 19 cm
INV. T-326
Mes ordres d'achat