RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1967 Acrylique... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1967
Acrylique sur panneau signé et daté au dos.
30 x 34 cm
Salissures.
T-188
Mes ordres d'achat