Lot 154
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 40EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1965
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
25 x 100 cm
Accidents et taches
INV. T-077
Mes ordres d'achat