RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1967 Acrylique... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1967
Acrylique sur panneau signé et daté au dos.
34 x 30 cm
INV. T-189
Mes ordres d'achat