RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1964 Huile... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
22 x 27 cm
Petits manques.
INV. T-118
Mes ordres d'achat