RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1964 Huile... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
80 - 300 EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
27 x 22 cm
INV. T-132
Mes ordres d'achat