RAQUEL (1925-2014) Sans titre, vers 1965 ... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1965
Huile sur toile signée et dédicacée au dos "A Mamita"
12 x 18 cm
INV. T-124
Mes ordres d'achat