RAQUEL (1925-2014) Sans titre, vers 1964 ... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126.Bis
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
23 x 29 cm
INV. T-114
Mes ordres d'achat