Lot 126.Bis
80 - 300 EUR
Résultat : 50 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
23 x 29 cm
INV. T-114
Mes ordres d'achat