Lot 117
80 - 300 EUR
Résultat : 50 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
22 x 16 cm
Manques.
INV. T-141
Mes ordres d'achat