RAQUEL (1925-2014) Sans titre Huile sur... - Lot 87 - Crait + Müller

Lot 87
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite. 12 x 18 cm INV. T-178
Mes ordres d'achat