RAQUEL (1925-2014) Sans titre, vers 1964 ... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile signée en haut à gauche.
14 x 18 cm
INV. T-163
Mes ordres d'achat